Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дела?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад

Кодекс правил проекта Ответы:

(http://otvet.mail.ru/codex/)

1. Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Для того чтобы сказать «Всем привет!» , существует блок «Общение» справа на страницах категорий. Не совсем честно, когда пользователь получает баллы за ответ на вопрос «Как настроение?» .
На портале Mail.Ru существует масса проектов, где можно свободно общаться:

Блоги@Mail.Ru — создайте свое сообщество и пригласите в него всех своих друзей с проекта Ответы. Никто не будет вам мешать, удаляя сообщения «Всем привет! Удачного дня!» . Никто не запретит вам публиковать сотни «прикольных» картинок.
Чат@Mail.Ru — создайте свою комнату, позовите друзей и общайтесь на любые темы.
Остальные ответы
KAIROS Мастер (1559) 16 лет назад
Как всегда - лучше всех! :-)
Источник: Я всегда прав, потому что боги не ошибаются!