Что делать, если любимый старше, и предкам это не нравится?

Antoni Gratcheva Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-я самая самая- Мыслитель (9102) 16 лет назад
попробуй поговарить с родителями, объяснить им что ты его очень любишь, тебе хорошо с ним и если ты сделаешь какие это ошибки, то это твоя жизнь и ты будешь учитсься сама на них. ни в коем случае не забивай на родителей!!!! они же хотят как лучше, как говарится.... удачи!!!!
Остальные ответы
Ира Романычева Мастер (2131) 16 лет назад
а каму с ним встречаться тебе или им... плюй на все.. будь с ним
Almaz Мастер (2017) 16 лет назад
А это зависит только от тебя, ведь тебе с ним жить, если у вас все серьезно !
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
забей ты на предков, не они же с ним встречаються... а ты..
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Пока слушайся папу и маму. Они тебе плохого не посоветуют...
Александр Знаток (465) 16 лет назад
Ну это смотря на сколько твой любимый старше тебя, ведь возможно предки и правы.