Как заставить мужчину жениться на себе?

Виктория Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Вопрос в корне не верен. На заставить, а грамотно его обработать. Включить изворотливый женский УМ
Остальные ответы
Irishka Мастер (1474) 17 лет назад
А это столь принципиально?
Смотри не перестарайся, а то он вообще сбежит от тебя
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Скажи ему что у вас будет ребенок.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Зачем это нужно? Пусть заставляет выйти за себя замуж.
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
заковать его дома, наносить побои, не кормить, заставить в туалет ходить под себя, и когда личность будет уже окончательно сломана, подсунуть ему заявление в ЗАГС.
Наталья Ученик (245) 17 лет назад
А может лучше выйти замуж За человека который этого хочет . .хочет прожить с Тобой жизнь . .и сделать тебя счастливой??!!Подумай.
оля Ученик (137) 17 лет назад
Думаю никак....мужчина сам должен этого захотеть..иначе ничего не получится...одна заставила...ребенок....потом все равно союз распался....