Каковы шансы у 28 летней девушки, (у которой есть маленький ребенок) выйти второй раз замуж?

Наталия Мастер (1124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
шансы отличные! уменьшить их могут только ваши сомнения, а они в данном случае беспочвенны!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
28 это не 48! Шансы есть и немалые.
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
50х50. Или выйдешь или нет!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Шансы увеличились примерно на 110%.
борьба за добро! Ученик (149) 17 лет назад
шанс велик! Лично я такой вариант рассмотрел бы!
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
А в чем проблема? 28 это же не 68
Колючка Профи (884) 17 лет назад
каковы не знаю,но они конечно же есть!!!не теряйся!!!!
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
100 % у моей мамки же всё ок!!
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Шансы есть)) Желаю тебе удачи)))
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
АБСОЛЮТНО такие же шансы,как у 18-летней и 20-летней и любой другой девушки!!!главное,чтоб ты человеком была хорошим;)))
оля Ученик (137) 17 лет назад
В любом возрасте есть шанс и ребенок здесь не помеха..как судьба распорядиться....
Воронина Юлия Ученик (192) 17 лет назад
Конечно можно. Главное быть интересным человеком. У меня тоже есть ребенок. Мне уже не раз предлагали выйти замуж
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Неправильно себя позиционируешь:))))) Ты должна быть уверена что ты сама по себе счастье для мужчины, а с ребёнком вдвойне. Удачи! У тебя всё впереди, поверь я знаю это на 100%:)))
Катерина Бочина Мастер (1114) 17 лет назад
вот сидишь и думаешь, что жизнь кончилась, а потом появляются люди, которые поднимают и говорят: "Да все супер и все впереди"
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
А это зависит от Вас и Вашего окружения.Шансы есть,однозначно.К примеру,у меня много знакомых,которые разочарованы в жизни и готовы взять в жены девушку с ребенком.Удачи!
Inna Знаток (374) 17 лет назад
Замуж выйти не напасть, за мужем бы не пропасть!
Источник: народная мудрость