Самое лучшее время для девушки - период от предложения руки и сердца до свадьбы, не правда ли?

ErGo Гуру (4281), на голосовании 16 лет назад
Недавно замуж вышла - и поняла это...
Голосование за лучший ответ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
не правда ))))))))) Наше счастье - наших рук дело ))))))
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
мне этого пока не понять, не знаю. узнаю-расскажу.)))
тифани ********* Гуру (3107) 16 лет назад
это точно! полностью согласна, у самой недавно свадьба была.... после нее стало столько гонара.... с его стороны
Артур Профи (948) 16 лет назад
Хорошо - это поцелуй. Замечательно это ухаживание. А награда это свадьба и рождение детей. Итог -станете бабушкой. Как видите это конечно так. Удачи вам в браке с мужем. Не ссорьтесь. Это так отягощает
Анастасия М Мыслитель (6953) 16 лет назад
Нет! Если ты вышла замуж, и тебе то время кажется лучшим - это грустно! может просто устала эмоционально? У меня так не было. А самое лучшее время.... -всегда кажется, что оно впереди :)))
ErGoГуру (4281) 16 лет назад
Возможно... Организацией свадьбы я одна занималась - будущий муж работал:)