Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ели девушка говорит что она потеряла себя

Жофрей Профи (544), закрыт 17 лет назад
...и мы с ней разьехались...(жили) вместе. что это может значить...естле можно отвечайте без приколов!
Дополнен 17 лет назад
Вот здесь мне говрят отойди на время а если этим я поставлю точку? я ее очень люблю!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Это значит что у нее переломный момент в жизни она не знает что ей делать что то мучает ее и в то же время ей чего то хочеться просто ей нужно немного разобраться в себе...
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Это значит что она находится в неуверенности, нерешительности, безвыходности, и не знает какие действия ей нужно предпринять.
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Просто не нашла другого повода что б с тобой расстаться
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
Каждый из нас ищет себя в жизни...друзья, интересы, манера общения..Если она потеряла себя, значит ты - вампир..
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
согласна с остальными ответами,ей плохо,она запуталась в себе,если девушка тебе дорога,помоги ей морально.поддержи ее,скажи,что у нее все получится,поговори с ней в какой-нибудь спокойной обстановке,попытайся выяснить,в чем основная проблема.если поймешь,что она устала от ваших отношений,уходи на время...
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Причин может быть очень много....Только время покажет, что это было на самом деле ...трюк , чтобы расстаться или действительно ей нужно разобраться в себе ...А может быть , она проверяет тебя....Так что поддерживай с ней связь и дай ей понять , что если ты ей нужен , то ты - всегда рядом ...готов разделить горькие и сладкие моменты в жизни . Просто, будь сейчас для неё настоящим терпеливым другом... А там - сам увидишь ...
Похожие вопросы