а у вас бывает такое?

Cdtnbr _ Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
что всё хорошо..а вы сами всё портите и получается очочоч г*вёно..ни настроения,не общения с любимыми(((
Лучший ответ
Дмитрий Кузьменков Ученик (189) 16 лет назад
Бывает, ток заморачиватся надо меньше, так как, то как мы думаем, так мы себя и чувствуем, так что не грусти, всё будет супер! С наступающим))
Cdtnbr _Мастер (1426) 16 лет назад
спасибо Димка=)тебя тоже
Остальные ответы
Просто Джеки Мастер (1551) 16 лет назад
ага.... тараканы в голове шевелить начинают)
илья гриневич Профи (722) 16 лет назад
нееее такого не бывает !!!
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Конечно. ПМС называется.
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
гы гы гы гы гы.... угу.. . кажись я как раз этим и занималась все выходные :(
Aldani Мыслитель (8583) 16 лет назад
Бывало в подростковом возрасте, но это было так давно, что можно считать неправдой.
Ekaterina Гуру (3200) 16 лет назад
конечно бывает.... это у каждого человека по моему бывает...
Katunya Знаток (407) 16 лет назад
конечно бывает, без этого помойму еще не у кого не было, так что не расстраивайся .. не парься!!
J0zhi4k@ Мастер (1061) 16 лет назад
В силу моего невыносимого характера в основном так и происходит.. . но все равно, потом все равно все бедет хорошо!!!