Как найти ту достойную,где любовь в этом мире.Кто скажет?

sahsa-sever Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Почему всё происходит наобород....
Лучший ответ
victusya Ученик (131) 17 лет назад
общаться, смотреть и видеть глубже "обложки", которая бывает обманчивой, учиться слушать и СЛЫШАТЬ людей - и обязательно найдете. Ток для себя определитесь, что именно вы ищете.
Остальные ответы
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Она придет сама. Да еще так внезапно, что не по кайфу станет!!!!
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
она придёт сама, но только когда будешь искат уже другое,и отчаяшься её найти