Когда знаешь то, что не должен был - стоит ли этим пользоваться?

Татьяна Новитняя Профи (573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Пользуйся на здоровье! Только если не хочешь потерять человека про кого ты знаешь, то чего не должна была знать - оставь, то, что ты про него знаешь себе!
Остальные ответы
оля Знаток (498) 16 лет назад
если ты порядочный человек, то нет, , а если нет то почему б не воспользоваться)))
ЛиЛи Профи (891) 16 лет назад
Нет не нудо.. . совесть потом замучает... хотя в каких случаях))))
Не_ангел Гуру (2841) 16 лет назад
все зависит от ситуации, иногда можно-если все не совсем так плохо. и главное палку не перегнуть.