Что стоят извинения принесенные человеку которому Вы признались в любви и который Вас покинул после этих признаний?

Живой Оракул (63145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2749) 16 лет назад
наверное ты лирик или просто страдалец.. . кричи, бей себя пятками в грудь, ничего ты не изменишь, тебе надо забыть о ней, и заняться собой, сходит в тренажёрку, выйти на улицу, подышать свежим воздухом... может тогда тебя отпустит. хотя вряд ли, ты же в любви себе признался.. .
столько же и извинения стоят, ты их себе принеси, или тебе плата нужна за слова которые ты себе говоришь?
Остальные ответы
ЦветоЧек Гуру (3026) 16 лет назад
как трудно сказать человеку: я больше тебя не люблю. не помню не знаю не верю и в памяти не берегу, как будто смертельную рану приносишь ему ты спроста, как будто снимаешь охрану где ждет его смерть у моста.... в жизни увы всякое бывает
Гартур копернос Профи (886) 16 лет назад
смотря какой человек?? ? У большенства к превеликому сожелению - только поднимается чуство горлости!!!! Но, слава Богу, есть и обратные варианты!!!! (когда человек сначало просто испугался серьёзных отношений)
Евгений Горбачев Знаток (341) 16 лет назад
Здесь зависит от ситуации. Возможно человек ещё не успокоился после обид. Возможно и другие факторы влияют. Важно то, что человек признаёт свою ошибку. Если Ваш собеседник ушёл, не простив Вас, это ещё не означает, что он не простит никогда. Наберитесь терпения, всё перетрётся и нормализуется. Терпение и выдержка вознаграждаются. Вы обязательно получите прощение.
Mila Мастер (1101) 16 лет назад
Извенения всегда чего то стоят, вопрос в том значат ли они что то для тебя?
Надежда Ермилова Профи (665) 16 лет назад
ничего не значат, просто жест вежливости в вашу сторону.... вот и все.