Как бросить парня быстро и без обид?

настёна Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
быстро и без обид?
Навряд-ли...
Sheila Ученик (138) 17 лет назад
уехать далеко и на долго. исчезнуть. дейтвует ли - проверю завтра)))
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
По-любому обидится!!! Если конечно он не сам виноват. Это миф, что мужики - кобели бесчувственные...
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Ты спроси, может, он и сам непротив разойтись:)
Владимир Ученик (217) 17 лет назад
Сказать, что хочешь быть одна, что любовь прошла, что её совсем нет. И не было никогда, что это всё для детей придумали :) А лучше просто подошли к нему подружку которую он не знает, пусть она с ним позависает легкий флирт, а ты в этот момент увидишь его с ней, и всё... Здесь будет он виноват.. А ты ангелом останешься :)