Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

носители татарского или турецкого языка помогите одно слово перевести

Николай Романенков Просветленный (23304), закрыт 16 лет назад
bilgin
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Ты знай! !
У них всё за счет суффиксов образуется. Бил - знай, билгин - то же самое, но немного более сильное. Вроде "Ты знай, что точно.. " Это в узбекском, но он с турецким процентов на 70 совпадает.
Остальные ответы
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
знай, знающий, знать - татарский