Чем тебе запомнился уходящий год?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
им.... который уже в прошлом....
Остальные ответы
Машуля! Мастер (1471) 16 лет назад
Я окончила школу и поступила в техникум.
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
меня бросили и я нашел новую Любовь!
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Мои отношения с девушкой! ! Самый яркий момент в этом году!! Жаль что это все закончилось!!!
????? ?????????? Мастер (1767) 16 лет назад
ко мне пришла первая, настоящая и искренняя любовь. Пришла она на прошлый Новый год, и мы до сих пор вместе! Так что теперь я люблю этот праздник еще больше :-)))
Татьяна Сергеевна Гуру (3364) 16 лет назад
всем что произошло в моей жизни. . в начале года я начала свстречаться с парнем, которого полюбила.. в конце года рассталась, окончила школу поступила в институт.. терь сдаю зачеты... скоро кончится год.. и будет новый.. Удачи в новом году.. счастья и всего всего...
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
Несколько предложений замужества, Появление людей, в моей жизни, которых не видела несколько лет. И нехорошего тоже предостаточно!
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
я повстречала вновь человека, которого давно любила. мы 8 лет не виделись.. . в январе начали встречаться, лето провели вместе (живем в пазных странах) ...