Выгодно ли заниматься частным извозом?

VOLK LARSEN Профи (894), закрыт 16 лет назад
Какие есть нюансы этого дела?
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Не особо.. . Но иногда спасает, когда совсем уж ж... па с деньгами...
Остальные ответы
Эйнарио Дадашев Профи (580) 16 лет назад
Мой кореш за ночь до 4 штук поднимает, за то стрёмно, не знаешь кого посадишь
скрудж Профи (956) 16 лет назад
рискованно мало что-ли народу по весне оттаяло берегите себя всех денег не заработаешь
игорь Мудрец (16863) 16 лет назад
Самое трудное прийти к соглашению о цене. Пьяные и богатые- самые жадные.
Многие заказывают по тел такси. Там тарифы разные. Есть по времени. Хотьдень в пробке сиди деньги с клиента идут.
Хоть и отдашь 20 процентов. Эато безопасно. Не надо искать. Не надо договариваться. И фальшивые не впарят