А вы двигатель своими руками разбирали - собирали?

Серж[98]. Мудрец (15507), закрыт 16 лет назад
После того, как он завёлся, ощущения в душе своей помните?
Приятных всем снов!))) )
Удачи!)))
Лучший ответ
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Слава Богу не трогала)))) Наверняка именно потому машина и была в добром здравии...))))
Остальные ответы
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
сержик, ну ты даёшь! ! зачем двигатель ломать моими руками?! !
споки ноки, сладких снофф!!
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 16 лет назад
не разбирала.. . но мне это предстоит.. удачки)
kotafey Профи (856) 16 лет назад
да.... первый движок, когда завёлся, почти оргазм! :)
Snayper Zt Знаток (372) 16 лет назад
Мне это еще предстоит. Уже предвкушаю приятные ощущения, звук работающего двигателя и запах напалма.. . Спасибо. Удачи!
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
да на ваз 06
ощущения будто ракету в космос запустил.
Удачи!
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Привет и пока, Серж) )
Мне не доводилось двигатель разбирать, но жутко хочется попробовать.... не дают (( не женское это дело говорят ))
Источник: Сладких снов)))
Den Гуру (4835) 16 лет назад
от Камаза разбирал с ребятами потои собрали.. . заработал...))
ирина лу Профи (555) 16 лет назад
было дело троешный разбирала несама конечно но было интересно.
удачи.
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
очень грязное и не благодарное дело. но ради оргазма и запаха напалма я его люблю
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
споки ноки Серж)
если я разберу, то никто уже не соберет))
Алексей Оракул (94161) 16 лет назад
Ну, Серёга! Такие ниточки затронул.. . Да! Хотел спросить: это твой рабоче-дальнобойный конь на аватаре красуется? Было дело- год жил Газельным хлебом. А год был 98-99... Трудненько после дефолта грузовозилось...
Серж[98].Мудрец (15507) 16 лет назад
Моя коняга!))))) Что дальнобойный - эт точно, 29 в Гомель попру, к тёще любимой!))))
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
бывало, бывало... движков 60 перебрал за жисть свою грешную..
Андрей Гуру (3052) 16 лет назад
Да, разбирал и собирал. Целый месяц ушел на это. Первый раз всетаки. 2 или 3 дня назад машину завел. Радости было полные штаны. Думал ваще работать не будет. А она еще и ездит. А все началось с того что у меня стопы гореть перестали. В гараж поставил хотел поломку найти. Нашел. А потом от нечего делать решил двигатель перебрать.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
я в этом ничего не понимаю:)
Источник: Сладких снов!
Водила-Сусанин Профи (622) 16 лет назад
Давно это было, когда свой первый движок реанимировал,
это был мотоцикл "Ковровец" . Сейчас делал капиталку
дизеля Volkswagen Transporter-2, в последнее время идут
сложные движки, но и их тоже ремонтируем.
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
так как машину по документам привозили т е кузов движок коробка и остальное отдельно то можно считать что я всю машину перебрал) да какое счастье было услышать звук мотора
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Да и не раз!! ! Спокойной ночи!!!
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
да, неоднократно и разые, как было в первый раз не помню :(( 18 лет прошло :(( а вот в последний :))-помню :)) дикий восторг, результат работы превзошёл все ожидания :)) с стандартных 77 л. с. и 5500 оборотов довёл до 108 л. с. и 6800 оборотов :)) какие эмоции могут быть???!