Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что (кто) вас раздражает больше всего?

Ольга Мыслитель (7884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
konfetka Знаток (323) 16 лет назад
больше всего меня раздражают послания которые нужно отправить 10 людям, иначе тебе завтра наступит ну полный пипец
Катя АльхимовичМастер (1443) 16 лет назад
Да, детка WOO HOO вот это ты жжош...наверно ты моя сестра:)
mystery Мастер (1246) 16 лет назад
Никто и не что, людей надо любить, а вещи ценить, даже в самом отвратительном предмете или вещи можно найти свой плюс...
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 16 лет назад
Тупость и ограниченность. Когда человек всех меряет по себе, как он такие и все.
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Вчера- Пугачева Распутина и Галкин со своею пошлостью на экране. Сегодня - не было раздражителей никаких. А завтра- будет завтра. Все зависит от собственного мировосприятия. Бывает- всех бы глаза не видели. А бывает-всех безумно любишь
Мария Мастер (1313) 16 лет назад
алкаши сидящие и орущие у моего подъезда, хамы и извращенцы в Агенте, наглый люди в метро и т. д.
Катя Альхимович Мастер (1443) 16 лет назад
Очень сильно раздражает Мазурова Ксюша, совсем не знаю почему: ) А еще раздражает, когда всякие людишечки влюбляются в тебя, бегают, фанатеют, ты говоришь им: "Отвали, я хочу побыть одна", а они кричат: "Ну почемууууу???? Что я такого сделаааал??? "