Зачем мужчинам фото при знакомстве? Что можно узнать по фото?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Характер человека.
Miss Independent Мыслитель (6106) 16 лет назад
Вашу внешность... глаза губы... многое можно узнать по фото)
Аннушка Гуру (2972) 16 лет назад
мужчина любит глазами, а женщина ушами!
кот Профи (650) 16 лет назад
встречают по одежке нородная мудрость
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
По фото можно узнать друг друга - это знают даже дети!!!
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
А это уж нужно узнать, что больше всего интересует.... Можно представить ренгеновский снимок.... Смотря, кто за чем пришёл....
Елена Мастер (1182) 16 лет назад
И мужчинам и женщинам необходимо фото для того, чтобы понять, нравится человек, или нет!... и
этим все сказано!
Пользователь удален Гуру (4108) 16 лет назад
Глаза предельно выразительные и ласковые.
A R T I Мастер (2386) 16 лет назад
Лично Я бы хотел увидеть Ваше лицо, глаза (особенно зеленные, как у вас) , вашу замечательную улыбку, вашу душу, чтобы была возможность проникнуть нее, чтобы почувствовать вашу теплоту и душевное состояние. Да и вообще, чтобы узнать Вас по ближе.