Долго ли удасться прожить семейной жизнью с нелюбимым, но любящим тебя человеком?

Хазрат Профи (549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Всю жизнь, а после первого ребенка еще сама в него влюбишься.
За уши не оттянешь.
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
У каждого человека свой уровень терпения..можно прожить всю жизнь,но так и не ощутить себя счастливой (счастливым)
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
попробуй....у многих это очень даже неплохо получается
Любовь Профи (757) 17 лет назад
Меня хватило на 2 года.
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Лучше - нисколько. Вы оба только испортите себе жизнь.
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
а надо ли вообще это делать...
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Женщина может жить так до бесконечности
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
насильно мил не будешь ...жаль любовь в одни ворота это теперь стоновиться очивидно и весьмя ясно
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
С нелюбимым, но любящим тебя человеком ты проживёшь несколько дольше, чем с любимым, но не любящим тебя человеком. Причём это справедливо скорее для продолжительности всей жизни... но и для семейной жизни в частности, думаю, дело обстоит примерно также.
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
до тех пор пока не найдешь свою собственную любовь
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Я думаю можно.если тебя этот человек окружит любовью и заботой.то ты возможно сама со временем поймешь.что привязалась к нему и возможно даже влюбилась!!
Олеся Колосовская Ученик (202) 17 лет назад
Лучше, когда любят тебя. Если это приятный человек, не раздражает тебя....то попробуй. Так в общем-то и создаются семьи. Главное-взаимное уважение и забота.
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Мне кажется зависит только от твоего терпения, я не вправе давать совет, потому что давать легче чем сделать, но лучше порвать сейчас, а то ты потом влюбишься и будет еще хуже:))))))))