Мужчины, ответьте: Почему боитесь прямолинейных женщин?

galy sgs Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай неважно Мастер (1410) 16 лет назад
Нао6орот не 6оюсь! Так как прямота 3алог искрености !
Jin Профи (811) 16 лет назад
Тебе мож такие мужики поподались.
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
А как мноно не боятся прямолинейных женщин? Женщина ведь сама не должна подходить и знакомится ведь так? когда комне подойден женшина, девушка познакомится естественно я настарожусь! а вдруг она машенница кокаянебуть или связана с криминалом? у меня лично будут такие подозрения! СНАПУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
galy sgsУченик (143) 16 лет назад
Тебя то же с наступающим!!! Настороженный ты мой :)))))))
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
если она откровенна это.. одно... а если она прямолинейно заявляет что завтра идем в ЗАГС, то тут подумать надо от её искренности.. .
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Никто таких не боится.
Наоборот с ними очень легко и приятно общаться.