Как доработать до нового года ? работать вообще не хочется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну хотя бы вид сделать.. . А так тяжело, конечно....

а мне тоже не хочется. вот сижу-на вопросы отвечаю....

Уже ничегошеньки не изменится! И Вам придется страдаючи не работать. Надо использовать это страдание с пользой, типа, нарядить елку, нарезать снежинок на окна.... Ну и втихаря с подругами.... (сами разберетесь, что делать в последние дни)))))))))

Самое интересное, что не только работать... но и сам Новый год как то не радует, нет новогодней суеты, радости, предвкушения чего то волшебного как это обычно бывает...

Займись корпоративом!