вопрос для пользователя "А"

Дарьяна Мастер (1951), закрыт 13 лет назад
говоришь что любишь? и никак не мог приехать.. ни на день рождение.. ни на восьмое марта.. ни на новый год.... я уже замуж вышла.. а ты до сих пор пишешь что любишь... уже прошел год.. как в первый раз мы в агенте встретились... а кроме телефонного голоса и фотографии ничего не существует.... странная штука любовь!
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1896) 16 лет назад
просто тебя разводят, а целый год ведешся.
перестань, займись семьей.
Остальные ответы
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
это не любовь! Забей!!!!
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Да.. говорит что любит.. а почему бы и нет???. моей племяннице полтора года парень из Германии говорил... писсал.. что любит.... но в силу обстоятельств он е мг быть рядом с нею.... и вот недавно он наконец приехал и доказал что это была не просто переписка.... скоро у них свадьба.... так что единственное в данной ситуации... набраться терпения.... и все может быть.... да и сама я это проходила.... и все получилось как нельзя лучше.... главный враг при такой переписке время.. но он же и друг... проверят чувства временем.. это надо помнить... сиюминутные порывы ...кроме как разовых отношений ничего не дают.... а тут все решения приходт осознано!