Вы бы смогли жить с человеком, у которого нет ноги или руки?

Дима Мыслитель (6345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Невозможно жить только с человеком, у которого нет сердца!!!!
Остальные ответы
Пятница 13 Мастер (1458) 16 лет назад
а почему нет, внутренний мир человека привыше всего (внешности)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 16 лет назад
А что тут такого? ! Лишь бы человек был хороший....
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Разве это может иметь значение если по настоящему любишь человека.
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 16 лет назад
не знаю.. .
очень хочется ответить "если это любимый человек, то конечно смогу! "
но положа руку на сердце отвечаю " не знаю"
жить с инвалидом это тяжелый труд и физический, и моральный.. . мне хочется верить, что (не дай Бог) случись подобное с моим любимым, я справлюсь, у меня хватит сил и моя любовь мне поможет
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 16 лет назад
я встречаюсь с таким человеком уже 9 лет.
и мне все равно-есть у него левая нога ниже колена или нету.
я об этом просто не думаю и не замечаю этой его особенности, потому что у него масса других качеств классных.
а в быту это и не чувствуется. даже на море в этом году ездили. купалсь ночью в бассейне-романтика... .
да и любовник он первоклассный.