Товарищи, я уже целый год люблю своего шефа, но мы так ни разу не поцеловались ещё. И главное он всё намекает через

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
друзей, чтоб первый шаг сделала я. Но ведь он старше меня в два раза, и к тому же шеф. Разве можно первой ?
Лучший ответ
Остальные ответы
A'n'Ge'L Мастер (1266) 16 лет назад
щас можно все и всегда и со всеми!!! !

вперед!!!!
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
Нужно!! ! Раз намекает.
юра иванов Ученик (152) 16 лет назад
лучше нестоит, всеравно в будущем ему захочется помоложе.
Matro Гуру (2608) 16 лет назад
Тебе можно, а вот ему не положено!
Лапулька Знаток (481) 16 лет назад
Не переживай-прийдет время и все произойдет само собой раз уж у Вас все уже так!!!
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
ни в коем случате! а вдруг они поспорили, что он тебя влюбит? подумай об этом.. . и ненавязчиво подтолкни его к первому шагу (например, он должен подумать или увидеть, что за тобой ктото ухаживает)
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Кто-то должен сделать первый шаг…
А Новогодняя вечеринка (если она у вас будет) будет прекрасным случаем…
Но… Если твой шеф женатый мужчина. Подумай, нужно ли тебе это…