Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что делать с мамой тераншой?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Напомнить тиранше, что дочь уже взрослая и может самостоятельно распоряжаться своей жизнью.
Остальные ответы
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Игнорить. Тупо игнорить. Держитесь, вы не одна!
Olgen Просветленный (44181) 16 лет назад
А тиранша ли мама? если ты имеешь право так про нее говорить, то иди - живи отдельно? нет возможности? тогда будь благодарна ей за все, и за то, что она иногда срывается тоже...
* Гуру (2601) 16 лет назад
Дайте ей отдохнуть, влюбиться, почувствовать себя женщиной. Все уйдет на второй план.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
бред какой-то... .
ты просто в силу своего возраста не понимаешь, что если мама тебя пасет, ограничивает твои действия и желания.... то только из любви к тебе.
Дай тебе свободу и ведь глупостей наделаешь... .
да что я говорю, вырастешь, станешь мамой, поймешь.
не обижайся на нее.... она же мама.... хочет тебя от всех невзгод укрыть своим крылом....