Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где люди берут деньги на покупку жилья!

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дорога на Озерки Мудрец (11514) 16 лет назад
В трубе (газовой, нефтяной).. . У Карамзина 200 лет назад спрашивают - как дела в России. Ответ: "воруют"...Нет, конечно воруют не все - сказать это - безнравственно, но воруют у ВСЕХ.
В сущности есть две стратегии выжисть - или воровать или работать (подчеркните нужное)... успехов Вам в свободном выбре стратегии жизни
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Кто где. Но в основном работают с утра до ночи. Не пробовал?
Кристина La-Vita Профи (518) 16 лет назад
только воровством и никак иначе!!!
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
На работе бирут, а не вдупляют в монитор, подобно вам ^_^
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Мягко говоря, большинство ...меньшая часть-зарабатывает.
Наталия Филипецкая Мыслитель (6300) 16 лет назад
кто не работает, тот не пьет шампанского
ВАЛЯ ! Знаток (458) 16 лет назад
иптеку, а так не заработаешь за всю жизнь
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
продают ту квартиру в которой живут + подкопили еще, да недостающие деньги ...кредит берут!!
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
У всех свои методы.
Заработать
Своровать
Попросить у родителей
Взять кредит
Вам какой вариант ближе?
Mihail Po Ученик (219) 16 лет назад
Как тебе такой вариант.. . Я вот хочу купить квартиру в Москве. У меня есть квартира в ближайшем подмосковье и у моей девушки есть - продаем 2 и покупаем в Москве 1. Или продать 1, а вторую половину денег ЗАРАБОТАТЬ (с утра до ночи).
pin-up Мастер (1499) 16 лет назад
Ипотека, только это волокина на 10, 20, а то и 30 лет
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
воруем, воруем.. .
вот и очередная квартира...
Anika Мастер (1414) 16 лет назад
оч, интересный вопрос... то, что ипотека, это понятно. . но вот как с зарплатой к примеру даже 25 т. р. выплачитвать ипотеку даже в 20т. р. -бред... .
а 20 т. р. ну это более менее нормальная зарплата для Питера хотя бы.. .
проще тогда уже заработать на авто и жить там.. .
на счет воруют--скорее всего да.. это одна из особенностей человека живущего в Росии, как кто то когда то сказал- если человек дает себя обманывать-обманывай и все в этом духе..
Елена Колченко Профи (609) 16 лет назад
Блин, меня волнует тот же вопрос! Своровать не могу - не где, заработать не могу - зарплата не очень, попросить у родителей не могу - как-то стыдно. Остается брать ипотеку.