посоветуйте фильм какой посмотеть. может комедию какую дюбовную. или просто фильмак. спасибки

Gudi Мыслитель (7391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
"Интуиция" (Serendipity) - волшебный фильм! ! Очень добрый и романтический - рекомендую.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Фильм "С НОВЫМ ГОДОМ Пашол нафиг" !!!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
мой любимый фильм
Кво Вадис или Камо грядеши
так и называется
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
фильм "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром в ролях, "Компютерные ангелы",
у тя какое сейчас настроение???? смотря по настроению....
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Не новая любовная комедия "Ослепленный желанием".
"1001 поцелуй"-не помню так он называется или как-то похоже, клевый фильм.
"Между небом и землей"
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Посмотри комедию "40 ка летний девственник", весело,правдиво,словно наблюдаешь за ребятами со стороны.