Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Шампанское - Новый год", А кто у Вас в семье его открывает? Насколько удачно?

Dietrich Buxtechude Гуру (4176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
Открывают мужчины. Один раз очень торопились и пробкой попали в плафон висящий в коридоре Очень метко получилось. Больше казусов не было.
Остальные ответы
ВАЛЯ ! Знаток (458) 16 лет назад
папа! всегда удачно!
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Мы не выпиваем вообще, поэтому открывать нечего.
Анастасия ВоробьеваМастер (2021) 16 лет назад
Ну это же правзник!Семейный...
Ну ладно у каждого своё!!!
С наступающим!!!
Татьяна Гуру (4283) Настёна,ну так уж вышло,что не выпиваем и всё.
KARINAГуру (3783) 16 лет назад
В такой праздник, нужно хотябы его открыь.. Пить ведь и необязательно...
С наступающим! (обожаю эту фразу!)
Татьяна Гуру (4283) Карин,ну так уж сложилось годами. С наступающим!!!
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 16 лет назад
Крестная моя. Быстро, эффективно, с громким хлопком.
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Мне всегда муж - у него никогда осечек не было - быстро и четко! Никому другому не доверяю!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
У нас в семье -это делает папа.
KARINA Гуру (3783) 16 лет назад
Обожаю открывать шомпанское. . Т. к. это наш первый совместный с мужем НГ, думаю, что будем спорить кто это сделает...
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Мой муж прекрасно справляется =))) Да бы шампанское в нашем доме течет рекой и до нового года.. . С наступающим Вас!!!
Алекс Мастер (1224) 16 лет назад
Шампанское в семье открываю всегда я! На прошлый новый год открывал шампанское и не успел я снять проволочную штучку, как пробка вылетела и разбила вазу. Теперь я немного побаиваюсь его открывать.
Танк Мастер (2257) 16 лет назад
Смотря в каком составе встречаем, по-разному
Олеся Гуру (3808) 16 лет назад
Вообще открываю сама, громко и без капель на потолке. Как то с юности пошло и до сих пор, даже на работе тоже я, мужчины в восторге.