Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Америка перестанет нападать на всех подряд и убивать?????

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brat™ Мастер (1165) 17 лет назад
да блин, что хотят, то и творят, захотели стрельнули в кого-то, захотели, эмбарго поставили на торговлю кроликами между и так не развитыми странами африки.
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Америка-стадо тупорылых баранов во главе с Бушем.Вот когда их не будет, тогда и перестанут.