Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, какие вопросы задавть на собеседовании при приеме на работу бухгалтера? Заранее благодарна.

Елена Мастер (2146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василек Просветленный (25804) 13 лет назад
Я знаю сейчас в крупных и солидных фирмах тестирование на бухгалтера проводится: 24 вопроса - на каждый три варианта ответов, если на 21 вопрос правильно ответил, на собеседование к глав. буху - 2 этап, НУ А 3 ЭТАП ПРОИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ РАБОТАДАЕЛЕМ!!!
Остальные ответы
Я-Анастасия Гуру (2670) 13 лет назад
как и всегда: образование, опыт стаж.. на чем работала, на что рассчитывает... и т. д.. .
специализированные не знаю ((((
Юлия Шустова Мастер (1589) 13 лет назад
образование, стаж работы, опыт, занимаемая должность, участок работы, знание бух. программ, компьютера, интернета. есть ли опыт взаимодействия с налоговыми инспекциями. Ну и всякие такие вопросы: на какую зп притендует, где живет, удобно ли ему добираться до работы, есть ли маленькие дети. Лучше всего, если хотите найти знающего бухгалтера, проведите тестирование!!!
we Гуру (2610) 13 лет назад
Как всегда - имя, фамилия, отчество, год и место рождения, статья по которой сидела....
Игорь Михайлов Оракул (82602) 13 лет назад
Каков сексуальный стаж, занимается ли оральным, анальным сексом, может ли переспать сразу с тремя мужиками, были ле связи с женщинами и как долго, ну вообщем простые банальные вопросы, рутина
Источник: Привет!
Похожие вопросы