Как Вы заводите новые знакомства

Roman Galushko Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Они как то сами заводятся. Я никаких усилий для этого не предпринимаю
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Никак, от старых отбоя нет
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Поход в клуб, либо пол час в ответах на мэйле! =))
tehe Знаток (317) 17 лет назад
совершенно случайно
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
обычно знакомятся со мной.. . но я не против, потом можно будет и рассудить человека. можно ли с ним общаться или нет
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Завести можно тараканов или скажем собаку, а вот отношения надо строить
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
ну жду 100 лет потом там разные подвиги ну вобщем добываю цветочек Аленьки
так вот подхожу к ней вот это вам. она раслабится я бум по голове поленом и ** пока теплая
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Знакомства заводятся там, где затронуты интересы людей и их это объединяет, наример, интернет, фитнес центр, всевозможные клубы и проч.
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
друзей не ищу они сами как то приходят! а так есть куча мест где можно познакомиться но не известно с кем и к чему тебя это приведет! интернет, клубы, учебное заведение, работа,...