Кто сказал, что женской дружбы нет?!!!!!!

Горбуночек Мастер (2081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Есть. У меня три замечательные подруги. Правда, нам повезло: у всех четверых разные вкусы (я мужчин имею в виду), женихов никогда не делили и дружим больше 10 лет. Главное друг другу иногда уступить суметь дабы сойтись в интересах и планах
Остальные ответы
Katy Профи (978) 17 лет назад
это сказал какой-то идиот!! !
и видимо он был мужчиной...
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Она продолжается ровно до тех пор, пока не пересекутся интересы. Как правило это: мужчина, деньги или карьера)))
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
нет её =) и не было ...бывает тока в детстве, когда она абсолютно бескорыстная....
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
ее нет и не было! это видимость дружбы пока обеих сторон все устраивает но не дай Бог одна из них перейдет другой дорогу!!!!(((( ууууу боюсь представить что будет!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Пусть твой муж будет тебе и другом и падругой.
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
нет! и я в этом убедилась совершенно недавно!
lerik87@bk.ru Ученик (104) 17 лет назад
А вот и есть!это между мужиками никакой настоящей дружбы и быть не может!Так только...за столом,да под водочку!