Не могу понять своего парня. помогите

RYRY Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Я не понимаю своего парня. Когда мы вдвоем он и обнимет и поцелует, и пообщается на все темы, вобщем сама душка. С моими друзьями общается превосходно и при них меня всю обтискает! Но когда мы при других людях или при его друзьях то поведение меняется. Руки на него не клади и все в этом духе. А туту на днях он встретил свою какую то знакомую и пообщался весь вечер при своих друзьях, отвел ее за стеклянную дверь и повернулся ко мне так чтобы мне было их видно, а может чтоб мне их было видно. Но скажу одно что это точно было специально (по моему) ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?
Подскажите!!!!!
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Извини, но он тебя не любит.
Мне бы и в голову не пришло такое делать,
Он тебя использует.
Бросай его немедленно!
Ты заслуживаешь более трепетных отношений.
Удачи, и уважай себя!
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
я бы бросила его. это не уважение. полнейшие.
сталкивались. ни к чему хорошему не приводит.
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Странное поведение. Так любящий человек не поступает, это однозначно.
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Может быть у него какие-то свои принципы, или воспитание особенное?
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Просто он нехочет что бы его друзья видили его настоящего, может если он будет с тобой обниматься при них потом когда тебя не будет они засмеют его начнут над ним прикалываться это часто бывает, у меня тоже было что то вроде этого и поэтому я просто теперь своих девушек не знакомлю с друзьми а прихожу к ним когда я один
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
может он еще с кем то встречается и та девушка из той компании? что-то точно не так:(
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Думаю, он боится признавать твои права на него при своих знакомых. Это бывает.. . А сколько ему лет? Если он молодой человек (20-23), то это может быть связано с периодом самоутверждения парня в компании. Мол, я крутой, я все могу, за мной любая побежит. Есть, к сожалению, такие парни. В этом случае единственное средство борьбы - объяснить ему, что ты ни в коем случае не посягаешь на его свободу и независимость, что он может общаться со своими друзьями когда угодно и сколько угодно, что ты его не сажаешь на короткий поводок. НО: при этом он должет четко понимать, что унижать тебя он не имеет права. Ты человек, самостоятельный и самодостаточный. Он просто должет тебя уважать.
Если же речь о зрелом мужчине, то тогда это уже серьезнее, здесь советовать труднее, скорее всего, он со сложной психикой, может и лучше будет уйти...