Моей сестре 15 лет. У нее 2 поклонника. Им по 30 и 27 лет. Это нормально? Что мне делать ей и мне с этим?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Нормально! У меня тоже так было...с ними очень интересно,не то что с ровесниками у которых одни гы-гы на уме! Переживёт,наберётся опыта в общении и годам к 18 на ровесников перейдёт! всё отлично-девочка развивается!
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Может я консервативен по данному вопросу,но мне кажется,что это не нормально!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
а может пора в милицию уже обратиться ???
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
в действительности это ненормально!!!!так что попытайся объяснить ей, что ей стоит повременить с такими отношениями!
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
А не рановато ей с такими гулять? Интересно, они про статью "растление малолетних" помнят? Может стоит им напомнить?
Такая связь вряд-ли закончится чем-нибудь хорошим для девочки.
Мария Профи (631) 17 лет назад
это не нормально.поговрите со своей сестрой...
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
А ты тут при чем?
Это вполне нормально.
Просто объясни сестре последствия. ну и по возможности поклонникам.
А ты уверена, что они знают ее возраст?
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
пусть обратит внимание на сверстников!!!!такие дядьки ей не нужны!!!!
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Не лезь! Это её жизнь!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Твоей сестре слишком мало лет, чтобы игнорировать такую разницу в возрасте. Она несовершеннолетняя. А поклонников её, между прочим, привлечь можно. Это ненормально. И о серьезных намерениях ее кавалеров не может быть и речи.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
у моей одноклассницы в таком случае был ребёнок и свадьба. сейчас у них хата, корова, несколько свиней, куры соответственно и т.д. и так с 16 лет...
а поклонники сестричкины, ты уж прости, но попадают под статью "за растление несовершеннолетних" (да, тот грузин тоже не знал, что это не тост, а статья)
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
педофилия это не нормально... а в платоническую любовь я не верю... перевоспитывай свою Лолиту... а то получится как у Набокова...
Katy Профи (978) 17 лет назад
если они есть, значит был повод появиться и сестренка у тебя совсем не притив...
хотя поговорить надо с ней, она может просто последствий не представлять...

как приятно когда о тебе вот так вот заботятся! хотела бы я такого брата :)