Люди помогите! Мне уже 14 а у меня ещё никогда небыло парня :((( Скажите такое бывает?

@ks@nk@ Знаток (294), закрыт 17 лет назад
или это только сомной так?
Лучший ответ
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
котенок, тебе не уже, а только 14. Куда спешить? Все придет в свое время, и парень, и любовь. Оставайся сама собой, вот, что главное!!!
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Тебе всего 14 лет,а ты так говоришь,как будто ты 70летняя старуха!У тебя будут сотни поклонников!
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
бывает, не волнуйся их еще столько будет!!!
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
тебе ЕЩЕ 14!!!!не глупи,все впереди!!!
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
бывает, я не понял, ты уроки сделала ?
Виталий Ученик (242) 17 лет назад
Ты нормальная вообще???
Лапулёк Мастер (2119) 17 лет назад
Ещё 4 года как минимум, можешь об этом не беспокоиться))))
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Тебе повезло! У тебя так много времени на себя!!!
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Подожди года три и снова прочитай этот вопрос. Смеяться будешь минут двадцать.
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Мне уже 14))))))))))))))))))) дааааа вот что с миром твариться, в четырнадцать говорят уже, а в 20 скажут все...
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
спокойно!!! тебе 14 а не 56)))))))))))))))))))))))) все будет)) время придет и будешь трахаться как кролик))))))))))))0
tanya namazbaeva Профи (803) 17 лет назад
Poterpi hotya bi do 14 s polovioy i zaglyani v uchebnik o veniricheskih zabolevaniyah!!!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
блин, 14 это нормально! просто мода пошла гулять с пеленочного возраста! парень должен любить тебя и ты его тоже! значит нет еще в твоей жизни такого, кто был достоин тебя! и вообще я удивлена, что у тебя возник такой вопрос!
Андрей Ученик (156) 17 лет назад
ты главное не торопись с этим, а то проблем нахватаешься. поверь, всё лучшее в нашей жини приходит неожиданно!
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
на самом деле для тебя это наверное проблемма, а лет через 14 ты будешь улыбаться если вспомнишь свой вопрос:) Не спеши, не переживай всё будет. И я знаю что мои слова тебя не убедят и ты всё равно будешь переживать....Будет парень и первая сильная любовь и слёзы в подушку, будет всё!!!!Ведь всё только начинается:))))))))
Колючка Профи (884) 17 лет назад
ты че конечн бывает,у мя ток в 14 первый был,да и то поцеловались,и разбежались,ниче сЫрьезного!!!
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
хеххех девочка моя малеькая успокойся ты еще ребенок!!!!зачем тебе парень! гуляй и радуйся жизни а вести взрослую жизнь всегда успеешь. и парней будет достаточно тебе самой надоест потом!!! не забивай голову ерундой!
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Не парься , займись собой, нехватало, чтобы кого-нибудь посадили за совращение малолетних!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Бывает и очень часто. Хорошенько посмотри по сторонам и найдешь его. А главное помни, он может быть гораздо ближе чем ты думаешь.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Лет на 5-8 отложи этот вопрос. А сейчас поищи что тебя может заинтересовать в жизни и подумай о своей будущей профессии. Удачи!