Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди помогите! Мне уже 14 а у меня ещё никогда небыло парня :((( Скажите такое бывает?

Знаток (294), закрыт 11 лет назад
или это только сомной так?
Лучший ответ
котенок, тебе не уже, а только 14. Куда спешить? Все придет в свое время, и парень, и любовь. Оставайся сама собой, вот, что главное!!!
Остальные ответы
Тебе всего 14 лет,а ты так говоришь,как будто ты 70летняя старуха!У тебя будут сотни поклонников!
бывает, не волнуйся их еще столько будет!!!
тебе ЕЩЕ 14!!!!не глупи,все впереди!!!
бывает, я не понял, ты уроки сделала ?
Ты нормальная вообще???
Ещё 4 года как минимум, можешь об этом не беспокоиться))))
Тебе повезло! У тебя так много времени на себя!!!
Подожди года три и снова прочитай этот вопрос. Смеяться будешь минут двадцать.
Мне уже 14))))))))))))))))))) дааааа вот что с миром твариться, в четырнадцать говорят уже, а в 20 скажут все...
спокойно!!! тебе 14 а не 56)))))))))))))))))))))))) все будет)) время придет и будешь трахаться как кролик))))))))))))0
Poterpi hotya bi do 14 s polovioy i zaglyani v uchebnik o veniricheskih zabolevaniyah!!!
блин, 14 это нормально! просто мода пошла гулять с пеленочного возраста! парень должен любить тебя и ты его тоже! значит нет еще в твоей жизни такого, кто был достоин тебя! и вообще я удивлена, что у тебя возник такой вопрос!
ты главное не торопись с этим, а то проблем нахватаешься. поверь, всё лучшее в нашей жини приходит неожиданно!
на самом деле для тебя это наверное проблемма, а лет через 14 ты будешь улыбаться если вспомнишь свой вопрос:) Не спеши, не переживай всё будет. И я знаю что мои слова тебя не убедят и ты всё равно будешь переживать....Будет парень и первая сильная любовь и слёзы в подушку, будет всё!!!!Ведь всё только начинается:))))))))
ты че конечн бывает,у мя ток в 14 первый был,да и то поцеловались,и разбежались,ниче сЫрьезного!!!
хеххех девочка моя малеькая успокойся ты еще ребенок!!!!зачем тебе парень! гуляй и радуйся жизни а вести взрослую жизнь всегда успеешь. и парней будет достаточно тебе самой надоест потом!!! не забивай голову ерундой!
Не парься , займись собой, нехватало, чтобы кого-нибудь посадили за совращение малолетних!
Бывает и очень часто. Хорошенько посмотри по сторонам и найдешь его. А главное помни, он может быть гораздо ближе чем ты думаешь.
Лет на 5-8 отложи этот вопрос. А сейчас поищи что тебя может заинтересовать в жизни и подумай о своей будущей профессии. Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают