Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешные высказывания Ваших детей!

Знаток (447), закрыт 11 лет назад
Мой сын 3.5 года однажды сидел задумчивый.
попросил у меня банан.
Через некоторое время и говорит:
Да-а-а жизнь - она длиннее чем банан.
Лучший ответ
Дочка 2г. 9мес.
-мам, я хочу, чтоб у меня писуля длинная была.
_?
-Потому, что я хочу, чтоб я была мальчик, как папа!
Остальные ответы
"мехность" у кисточки пропала
Сок буратиновый (лимонад "Буратино") :-)
Мама, у тебя п..ка с усами!
сыну 10 лет. После проверки в школе результата реакции манту радуется:
"Мне теперь с этой мантой все что угодно делать можно, пока под конец не спадет!"
У пятилетнего сына температура. В момент когда мама смотрит на градусник сын спрашивает " мам, какая у меня ПРИДУРКА? "
Мама, включи темно (вместо "выключи свет"). Включи ночь! Включи глубокую ночь! (1 год 11 мес.)
"О! Это рыба, которая делает из людей свецарский сырррррррррр... ", - проконстатировал факт Максим, листая энциклопедию. Речь шла о рыбе-пиле :)
Говорим "У тебя шило в попе, надо его вытащить",отвечает"Не надо, вы мне всю попу расстащите! "
Бабуля спит, дед спит, я сплю, мама будет сплять. Все сплют.

Мама, давай играть в прятки. Ты будешь меня искать-искать, а потом наищешь меня под кроватью.

Я не могу идти спать - моя кровать смятана и свобрана!

От меня осталась одна худость и бледность.
Вот кажется, что смешно говорят только маленькие дети. Как бы не так. Мой 10-летний сын недавно прочитал русскую сказку. Нужно сказать. что по-немецки он читает лучше, чем по-русски. Решила проверить, что он понял.
Вопрос: Ваня, как называется муж дочери?
Ответ: Звяк?

Вопрос: А что в это время делали козел и баран?
Ответ: (видно, что забыл слово "блеяли" - морщит лоб. потом выдает) А, ну так пели же, мама.

Сказка про умную девочку. Там нужно было вырастить из яиц однодневных цыплят.

- Ваня, ну а с яйцами-то что можно сделать?
- Мам, ну ты что - яичницу!

В другой сказке жеребенка, который укатился под телегу к мерину, присудили все-таки кобыле-матери.
Вопрос: Ваня, ну а что с жеребенком-то стало.
Ответ: Как что? Конем большим стал.
У меня взрослые дети,но когда были маленькие,я всё время записывала,всё интересное,что они говорили.Вот некоторые высказывания..."Мама,ты такая ругательная!"....Загадываю загадку"Висит груша ,нельзя скушать",отвечает-"она грязная"...."Зачем ты мне с колготками дырку дала"(на дырявые колготки)...А вообще почитайте "От 2 до 5"К.Чуковского.Это "кладезь" детских высказываний.
Мой сын сидел долго и смотрел на мой живот. А потом говорит "Дааааа живот у тебя точно беременный! Вотбы мне такой!!!"
дурачимся с мужем на даче и я запричитала: "Сыночка, спаси маму!", на что сыночка (3 года 5 мес), не сдвинувшись с места, глубокомысленно изрек: "Он - твой муж..."
Похожие вопросы
Также спрашивают