Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешные высказывания Ваших детей!

Елена Маннова Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Мой сын 3.5 года однажды сидел задумчивый.
попросил у меня банан.
Через некоторое время и говорит:
Да-а-а жизнь - она длиннее чем банан.
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Дочка 2г. 9мес.
-мам, я хочу, чтоб у меня писуля длинная была.
_?
-Потому, что я хочу, чтоб я была мальчик, как папа!
Остальные ответы
Татьяна Профи (754) 17 лет назад
"мехность" у кисточки пропала
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
Сок буратиновый (лимонад "Буратино") :-)
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Мама, у тебя п..ка с усами!
Клаудиа Шифер Знаток (443) 17 лет назад
сыну 10 лет. После проверки в школе результата реакции манту радуется:
"Мне теперь с этой мантой все что угодно делать можно, пока под конец не спадет!"
Lana Ученик (183) 17 лет назад
У пятилетнего сына температура. В момент когда мама смотрит на градусник сын спрашивает " мам, какая у меня ПРИДУРКА? "
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Мама, включи темно (вместо "выключи свет"). Включи ночь! Включи глубокую ночь! (1 год 11 мес.)
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
"О! Это рыба, которая делает из людей свецарский сырррррррррр... ", - проконстатировал факт Максим, листая энциклопедию. Речь шла о рыбе-пиле :)
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Говорим "У тебя шило в попе, надо его вытащить",отвечает"Не надо, вы мне всю попу расстащите! "
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
Бабуля спит, дед спит, я сплю, мама будет сплять. Все сплют.

Мама, давай играть в прятки. Ты будешь меня искать-искать, а потом наищешь меня под кроватью.

Я не могу идти спать - моя кровать смятана и свобрана!

От меня осталась одна худость и бледность.
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Вот кажется, что смешно говорят только маленькие дети. Как бы не так. Мой 10-летний сын недавно прочитал русскую сказку. Нужно сказать. что по-немецки он читает лучше, чем по-русски. Решила проверить, что он понял.
Вопрос: Ваня, как называется муж дочери?
Ответ: Звяк?

Вопрос: А что в это время делали козел и баран?
Ответ: (видно, что забыл слово "блеяли" - морщит лоб. потом выдает) А, ну так пели же, мама.

Сказка про умную девочку. Там нужно было вырастить из яиц однодневных цыплят.

- Ваня, ну а с яйцами-то что можно сделать?
- Мам, ну ты что - яичницу!

В другой сказке жеребенка, который укатился под телегу к мерину, присудили все-таки кобыле-матери.
Вопрос: Ваня, ну а что с жеребенком-то стало.
Ответ: Как что? Конем большим стал.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
У меня взрослые дети,но когда были маленькие,я всё время записывала,всё интересное,что они говорили.Вот некоторые высказывания..."Мама,ты такая ругательная!"....Загадываю загадку"Висит груша ,нельзя скушать",отвечает-"она грязная"...."Зачем ты мне с колготками дырку дала"(на дырявые колготки)...А вообще почитайте "От 2 до 5"К.Чуковского.Это "кладезь" детских высказываний.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Мой сын сидел долго и смотрел на мой живот. А потом говорит "Дааааа живот у тебя точно беременный! Вотбы мне такой!!!"
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
дурачимся с мужем на даче и я запричитала: "Сыночка, спаси маму!", на что сыночка (3 года 5 мес), не сдвинувшись с места, глубокомысленно изрек: "Он - твой муж..."