Могу ли я ещё полюбить, если не полюбила его за 4 года встреч?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
искорка любви, возникает с первого взгляда,
потом она может затухнуть или образовать пламя, а раз не было, то и ждать не стоит....)
Остальные ответы
Katy Профи (978) 17 лет назад
нет.. .
освободи и его и себя, пока две судьбы не сломалось зря...
Источник: собственный опыт
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
скорее всего нет, но ты к нему однозначно привязана, раз вы 4 года вместе! конечно чувство может возникнуть, но мне кажется, что вряд ли это произойдет! так что сердце должно тебе подсказать! только оно! удачи
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
если он тебе за 4 года еще не надоел и ты все еще сомневаешься, то может, уже и любишь?:)
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нет, любовь нельзя нажить, она либо есть с самого начала либо ее нет вообще...
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Любить и не обязательно, главное - ценить!
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Ага, лет через двести)))
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
вряд ли, скорее уже привычка. Как можно скорее рви отношения, чтобы потом тяжелее не было
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Любовь бывает разной. Возможно, у тебя существовали другие представления о ней, а на самом деле ты и любишь его
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Возможно ты уже любиш просто этого еще не осознаеш. За четыри года какие то чуства должны быть хотя б привязаность. Но если осознаеш что действительно не любиш то лучше растатся и не портить себе и ему жизнь.
Janna Знаток (478) 17 лет назад
а зачем вы потратили на него целых 4 года????