Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я люблю однокласника, но если раскажу подругам они пробалтаются и меня засмеют. Что делать?

наташка Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Никогда ничего личного не рассказывай подругам, а то потом это обернется против тебя! Лучше сама держи язык за зубами.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
думаю стоит перестать дружить с такими одноклассницами!!!! разберись с отношениями между тобой и этим парнем а на всех остальных забей член-с))))))))
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
ничего лучше не говорить, а вернее. купи себе дневник и заведи туда свои мысли...
Анастасия Беляева Мастер (2424) 17 лет назад
Не говори ничего девчонкам. Не стоит, потом пожелеешь. Если хочется с кем-то поделиться переживаниями, такой верный человек найдется. Он должен быть уже с тобой рядом. Подумай кто бы это мог быть, возможно мама, тетя, сестра и т. д.... А выразить чувства по отношению к однокласснику ты еще успеешь.
soddy gord Мастер (1971) 17 лет назад
да.. хорошие подруги, я все рассказываю подругам, мне так легче живется, а вообще тебе не все равно? врядли ты перестанешь его любить, а они могут помочь!
Saliter Профи (684) 17 лет назад
а зачем им говорить...это ведь ты любишь, а не они....это твоя жизнь, люби себе наздоровье. а на всех других просто не обращай внимания. они просто завидуют твоему счастью)))
Janna Знаток (478) 17 лет назад
не рассказывай подругам.
а с одноклассником общайся (хотя бы на будущее - в стране с нормальными мужчинами напряженка :))))
удачи.

и ваще никому ничего не рассказывай пока это не произойдет. Таков закон жизни...
Похожие вопросы