Бьютилэнд

Девчонки, хотите рецепт вкусного чая для похудения и очищения кожи? :) Заходите!

Значит, берете обычный черный чай. Еще лучше - с бергамотом. А в идеале "Гринфилд" - Earl Grey...
Добавляете в заварку пакетик ромашки (в аптеке продается ромашка в пакетиках), капаете несколько капель лимона и завариваете все это дело минут 10.
Сахар по вкусу... Но лучше - меньше, иначе похудения не получится)))

Попробуйте и, если понравится, пейте на здоровье:)))

Миленькая, чай хороший, но для похудания сгодится только в том случае, если его употреблять вместо еды.

обязательно попробую

Интересный рецептик.... ну и какие результаты?