Любящий человек может простить ложь, измену, предательство??? И стоит ли это делать??? Не повторится ли это снова?

Пользователь удален Профи (572), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Один раз ))Но стоит)) Всегда надо доваать человеку второй шанс)) Он не бог и не робот) Он всего лишь человек)) Каждый может ошибиться))
Tori Профи (800) 16 лет назад
Может, но вот именно стоит ли это делать? мне кажется что нет!
Вячеслав Мастер (1728) 16 лет назад
только мучать себя все оставшееся время
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Любящий человек этого никогда не простит, предательство может простить только тот кто не уважает себя, если вы относите себя к этой категории то стоит, если нет то ...Повторится, и столько раз сколько будите прощать . :-)
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
мне кажется, если это произошло, то в большинстве случаев повторится.. . так что смысла просто нет!
Infiniti Профи (528) 16 лет назад
может стоит.... а может и не стоит... ведь сделал один раз, повторит ещё раз.... это закон
А К Мастер (1297) 16 лет назад
да! да! возможно! (соответственно!)
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 16 лет назад
Ложь, предателльство.. если только один раз и то со скрипом.. а вот что касается измены то читай http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Zarina Профи (981) 16 лет назад
Без труда зделает, он научился и умеет. А вообще мы все делаем ошибки и не всегда умеем их исправлять, очень тяжко. Сама для себя реши, ты его лучше знаешь, а если повториться уже не так больно будет, сталкивалась с этим и второй раз думать не будешь так долго
Serdceedochka Гуру (2658) 16 лет назад
любящий может.... но мне кажется не стоит этого делать, при каждой ссоре "это" прошлое будет возвращаться.... и это может опять повториться, лишняя нервотрёпка
Lina Rask Профи (891) 16 лет назад
вообще любящий человек может многое.... но зачем жить с человеком. который предал тебя?? как смотреть друг другу в глаза, обнимать, целовать.... зная, что допустим он или она разделил (а) постель с чужим, да еще врал.... это мерзко и противно!!!! 1111111111111111111111111111111111111111111111111
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Тебе понравились ответы!!!?
Веселова ИринаУченик (100) 16 лет назад
А почему такой странный вопрос?
EncantadoraМудрец (16776) 16 лет назад
Просто еге тут многие задают!!!
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
нет и никогда... стои только раз простить.... и это станет нормой.... там где есть любовь.. нет места изменам.. лжии предательству.... от такого надо бежать!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Все это было, есть и увы ка кне прискорбно будет... Но прощать надо и смотреть на жизнь с гордоподнятой головой тоже надо.. Потому что женское сердечко простит все.... Удачи вам и взаимности в Новом наступающем году