Как обмануть?

Люди подскажите как можно обмануть игровые автоматы, может есть какие нибудь комбинации??

Лечится нужно, вот и вся комбинация.

Есть один способ! и он работает на все сто!!! не пхать туда бабло!)))

Их так создали что ты ни когда больше вкладо сваего не выиграеш и ногда то не выигрываеш
А лючше вообще неиграть.
Лучше попрошайкам отдам чем автамату долбанутому

есть одна комбинация-отдать деньги а ручку не крутить. вот только тогда и обманешь

игромания зло.... у меня двоюродный брат этим "заразился"....это очень сложно остановить так что осторожнее....