А правда,что девушки не любят робких мужщин,также как кошки не любят осторожных крыс?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
скажу одно мужчина не должен быть робким слишком долго!!!
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Наглая ложь. Любовь зла
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
правда правда! и ничего кроме правды!
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
А ты сам подумай?Надо прити,увидеть и победить!А не прити и встать в угол и ждать пока тебя победят!Наглость-второе счастье
soddy gord Мастер (1978) 17 лет назад
неправда!!!!я обожаю только таких!они такие прикольные!
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Не знаю как на счет кошек и крыс,но у меня была одна знакомая которая предпочитала именно таких. Может в постели они не такие и робкие?
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
НАОБОРОТ, лично я просто обожаю, они же как дети их всему учить надо!!!!
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Робких по отношению к "ней "понять можно. А по жизни ко всему остальному-нет конечно, это уже лох !
Janna Знаток (478) 17 лет назад
седня как раз с подругами за обедом обсуждали эту тему.. .
мнение было одинаковое у всех : мужчины, знайте: что б вам там ни говорили, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ И ВОЛЕВЫХ МУЖЧИН ВО ВСЕХ СЛУЧАХ ЖИЗНИ!! !
даже если женщина закатывает истерики, мужчина должен шарахнуть кулаком по столу. иначе его не будут воспринимать и будут считать тряпкой... .
и плевали мы на феминизм и равноправие. (почти) каждая женщина в душе хочет быть зависимой и слабой :))) и прятаться за сильным мужским плечом... а не шагать первой по минам... (как в том анеке)