Что вы думаете о фильме "Страшилы" ?

Вячеслав Власов Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
Только что посмотрел его здесь: http://intv.ru/view/?film_id=23530#comments
Теперь вот под впечатлением.
Мы с дружками помню смотрели его на VHS. Было это кажется в 1998-м или 1999-м. Тогда я его плохо понял, но сейчас вот посмотрел.. .получилось на мой взгляд захватывающе.
Лучший ответ
LuX Kay Знаток (404) 16 лет назад
Офигительно. Земекис блестящ. Хороший коктейль из чёрного юмора, просто юмора, да и действительно, захватывает :)
ArHAnGeLПрофи (674) 16 лет назад
Обалденный фильм! Смотрел его раз 5. И каждый раз как первый. Отличный юмор!
Остальные ответы
AXС Просветленный (40498) 16 лет назад
как мало новых идей для фильмов о привидениях! потому и ценю этот фильм. что-то новое, свежее и с юмором. эффекты на ура. не зря я его себе записала. и хорошо, что напомнили. сегодня на ночь, пора пересмотреть!
Вячеслав ВласовГуру (3618) 16 лет назад
Да, для 1996-го эффекты там крутые...
И что самое хорошее - даже сейчас он воспринимается современно, не смотря на то, что ему уже более 10-ти лет. И юмор, кстати, они добавили не зря: лучшее средство против страха - это смех, и они решили сильно не пугать зрителя, но при этом чтобы это был фильм ужасов. Потому он и популярен. Интересно, снимут ли они когда-нибудь продолжение...
AXС Просветленный (40498) если только без Майкла Фокса. он с этой жуткой болезнью врядли до съёмок доберётся. а без него продолжение уже не то. он никогда не был гениальным актёром, но в этот фильм он вписался органично. а стиль в котором снят фильм действительно удачный! и смешно и легко и страшно.
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Это один из фильмов с прекрасным канадским актёром Майклом Дж. Фоксом. Великолепный фильм! Мы его много раз смотрели. Сначала у него было название "Вселяющий ужас" Очень интересный сюжет и игра актёров.