Звонок по телефону после двух коктейлей-страшная вещь!

Хеллен Гуру (4432), закрыт 16 лет назад
Мы раскисаем,хотим любви и ласки и начинаем названивать!
А кому вы звоните?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мастер (1043) 16 лет назад
да.... бывает такое.... обычно начинаешь звонить тому, кому зарекалась "больше никогда в жизни не звонить"!
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Знакомая ситуация :-))) В прошлом было такое :-))) До сих пор противно за свое поведение :-)))
vishenka Мыслитель (5065) 16 лет назад
Я с тобой так согласна это такая вредная привычка у нас баб! Я звоню воще кому не попадя и бывшим и своему и куда тоь по межгороду воще писец несу полную хрень а на утро так страшно вспоминать чё было и кому что сказала))))
Vitalik Guglov Оракул (78407) 16 лет назад
а мне никто не звонит.. . обещаю, не дам раскиснуть...
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Перестань звонить и купи себе ВИБРАТОР, поверь секс без алкоголя намного лучше!
маленькая Профи (594) 16 лет назад
в первую очередь своему любимому. и бывает такой чуши наговоришь, что потом зарекаешься не только не звонить но и не пить вообще. это ладно коктейль, а если с дуру водки хряпнула, то держись страна