мне 17..ему 27...он женат.. быть его любовницей? но это очень плохо!? быть или не быть? вот в чем вопрос!!

Пользователь удален Профи (968), закрыт 16 лет назад
мне он безумно сильно нравиться.... и вот думаю.... с одной стороны это плохо... но с другой я так этого хочу!!!
Лучший ответ
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
Раз хочешь значит быть вам рядом пока . а там как карты лягут
Остальные ответы
Катя Лисёнок Мастер (1842) 16 лет назад
Тебе этого не надо, поверь мне.
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
тебе 17 лет, у тебя все впереди, поверь, ты еще найдешь мужчину, который будет принадлежать только тебе.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
попробуй и узнаешь - как ощущения. приятные-нет.
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Это не только плохо, но и больно. Будет. Для тебя! Чужого хотеть нельзя. Оно тебе не принадлежит и принадлежать не будет. Извини, но это горькая правда.
я Профи (687) 16 лет назад
Ты солода, зачем тратить свое время на какого-то "старика"? Спроси себя: нужен ли он тебе? Думаю НЕТ!
D-Lion Гуру (3635) 16 лет назад
про тебя будут говорить.. . стерва. Моментная слабость может выдат очень неприятные моменты в дальнейшем. Думай.
†††Novice of Darkness††† Мастер (1114) 16 лет назад
Может лучше моей мне 18 разница год
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
Поверь не стоит, это не предел твоих мечтаний
Пользователь удален Гуру (3602) 16 лет назад
Да он тебя просто использует, неужели ты этого непонимаешь ???Ты ему нужна только исключительно для секса, а все слова которые он тебе говарит это только для того что бы затуманить тебе голову .Попробуй сказать ему " Если хочешь быть со мной то разводись, а если нет я всё рассказываю твоей жене" и увидишь его реакцию, он сразу же исчезнет .
Ира Романычева Мастер (2131) 16 лет назад
не стоит портить его семью, потом ты все поймешь... когда будит у тебя семья, и какая то девушка... будет вмешиваться в твою жизнь....
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Придется Насладиься, но потом... .
Не смоешь с себя этой грязи никогда !
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
представь себе, что он груша, которая висит на чужом дереве чужого сада. Ты должна украсть эту грушу, чтобы вкусить. Ну, съела... не попалась на воровстве. За то стала грешницей-раз, по закону компенсации когда-то с тобой случится тоже самое- два, и через какое-то время тебе снова захотелось съесть с чужого сада- огорода- и покатилось, пошло-поехало.... Это такая головная боль!! ! Не искушай себя и змея-искусителя пошли подальше. Будь мудрой- береги честь смолоду. С уважением- я.
Катерина Гуру (3556) 16 лет назад
Он привлек тебя, вскружил голову, в этом возрасте они уже твердо стоят на ногах, по сравнению с твоими ровесниками. Но до уровня любовницы не советую опускаться. Оглянись во кгуг. Я думаю, должен, может со временм, найтись достойный тебя МЧ.
КнОпКа=))) Профи (955) 16 лет назад
зачем портить им отношения? пусть дальше себе живут!!! уйди и забудь!!! ты ему не нужна он просто по.... ебя и бросит пото ли не больнее будет!!!! тебе прос то не на что рассчитывать!!!! вот мне 18 моему мужу 27 и все ок!!! может скоро и на твоей свадьбе погуляем а этого козла на мыло!!!!
awe-эго Мудрец (10221) 16 лет назад
Самое жуткое, что мужики измельчали и их катастрофически не хватает. Поэтому встретить девушке своего Принца ( Героя) почти нереально. Остается или взять чужое - развести или стать любовицей. Есть конечно еще вариант - остаться старой девой и пойти в монашки. А можно пуститься во все тяжкие - стать прости... Господи! Сценарий жизни вырисовывается мрачноватый ...выбирать все равно девочке...