Нужен жизненный совет

Ксенeчka Мастер (1233), закрыт 17 лет назад
Что бы вы выбрали: жизнь с любимым, но в нелюбимой стране и с плохой работой или без любимого, но успешную с осушествлением многих желаний?
Лучший ответ
NoD Профи (720) 17 лет назад
С любимой где угодно!
Остальные ответы
Saliter Профи (684) 17 лет назад
первый вариант...без любви в жизни сложно...
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
это можешь решить только ты, сердце должно подсказать, но если это настоящая любовь, то я, не задумываясь, выбрала бы первое!
Сергей Уперенко Профи (803) 17 лет назад
насчет нелюбимой страны - не знаю... а найти достойную работу можно и в Гондурасе... а с любимым жить - это хорошо...
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Страсть через несколько лет угаснет, начнётся быт и останешся одна в чужой стране, без друзей и поддержки. Так чаще всего бывает увы :) Поэтому луше просто подождать :)
zed Ученик (249) 17 лет назад
однозначно первое
Janna Знаток (478) 17 лет назад
а я бы выбрала второе. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. .
Любовь, конечно, дело хорошее, но она длится от силы длится года 2-3....

Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
У каждого свой рецепт счастья, у каждого свои приоритеты в жизни.. . Определись сама, будь сильной и не перекладывай решение на других. Твоя жизнь - твои правила.
Snow Профи (633) 17 лет назад
наверное, второе. Просто любовь... С милым рай в шалаше только в сказках. А в жизни есть хочется и жить хочется хорошо. Деньги не главное, но без них никуда. А престижная работа, это здорово. а любовь найдёшь всегда
Леся Профи (508) 17 лет назад
Я в подобной ситуации выбрала второе. Ты должна реализоваться, не только, как женщина, супруга и мать, но и как личность. Только самодостаточный человек может быть по настоящему счастливым. Но в любом случае, выбирать тебе. Хорошо подумай и действуй!
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Это решать только тебе, и даже сотни ответов не повлияют на твое решение. Взвесь все хорошо. Возьми 2 листа бумаги, 1 лист любимый, 2й не любимый
Напиши на них +/- обоих, возможные перспективы. Отбрось эмоции и рассуждай здраво.
А вдруг с любимым в другой стране, с его работой, (ты уже негативно настроена) тебя все начнет раздражать, начнутся ссоры упреки.
Тебе это надо? Измени отношение к ситуации. Не притягивай негатив. Может тебе понравиться в той стране, ведь с тобой будет любимый? Твоя поддержка, забота, любовь помогут достичь любых высот и благополучия. Все у Вас будет замечательно. Не надо ставить установки и рамки событий, заранее. Сейчас об этом думаешь, ты, а потом может задуматься он. Нужна ли ему женщина, которая сомневается в нем? Не какие деньги не заменят близкого человека.
Да и вообще, если ты задумалась о выборе Любовь ли это? Может привычка? Проанализируй все ещё раз.