какую машину выбрать девушке?!

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
какую машинку можно взять девушке в качестве первой машины. с тем расчетом, что она не должна быть дорогой, чтоб не жалко было если что, удобна в эксплуатации. левый руль, автомат, иномарка, 5 дверей... поделитесь мнением или опытом, пожалуйста
Лучший ответ
Вячеслав Хренков Ученик (125) 16 лет назад
Девушки.. . зачем вам руль.. . Это не женское дело.. . Вы хотите сказать что вы все сможете.. . Рожают с пробирки, (мужик не нужен, раз) , ездить будете (мужик не нужен, два) , зарабатывать вы уже научились (мужик не нужен, три) Вы нас, МУЖИКОВ, хотите оставить вобще без дел !!!типа ненужными не в чем, мы и сами всё сможем.. . Мне вот нравиться катать свою любимую, ездить за ней на работу, в магазин, за продуктами.. . А что было, если бы она водила машину ???(Я бы тупо сидел дома, у телевизора) Я не хочу так !!!МУЖИКИ, что вы молчите.. . разве я не прав ???ДЕвушки наши любимые, успокойтесь.. . и подумайте о своих любимых, детях, СЕМЬЕ наконец !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1774) 16 лет назад
пыжика, что б разбила и не жалка была!!!
Валерия Полякова Профи (556) 16 лет назад
главное медленную, если она вам еще не надоела!
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
и всетаки для начала деу матиз
Станислав Мастер (1249) 16 лет назад
Ниссан микра в к-10 кузове, оптимальный вариант...
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
С расчетом на то что бы не жалко было, лучше вообще за руль не садиться, нужно садиться уверенной в своих силах! А такую машину можно поискать у пежо, 206 например (там вроде 5 дверей).. даже не знаю что еще, вот если бы руль не имел значения то насоветовала бы много!
Скорпиоша Мыслитель (8554) 16 лет назад
гетз, матиз, пиканто - и что бы механика, в жизни всякое может случиться, вдруг с крутой когда нибудь пересядешь на колымагу. p.s. у меня так две подруги переучивались
Олеся Ученик (102) 16 лет назад
Ford mustang, я буду счастлива если мне такого зверька подарят!!!!
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
меня мучил этот вопрос, получила права только в сентябре. Сейчас -успокоилась, решила комфортнее ездить на такси с водителем -нецарское это дело... масло менять свечи и т. д., хотя может и куплю попозже Гейтц, пробки доканали..
Alex Koren Просветленный (36107) 16 лет назад
Многовата написала для - не дорогой...
Источник: сам вижу...
Rin@At & AypoWW (B.C) Профи (647) 16 лет назад
matiz возьми или чё нибудь из мусколов ну типа Chevrolet Corvet