Девчонки, вы когда-нибудь

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
унижали парней?
Только так, чтобы по-настоящему?
На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т. д.
Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т. д.
КАК?
ЗА ЧТО?
В отместку за что-то (заслужили) , со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение.
Или просто капризничали и издевались?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
Голосование за лучший ответ
Таня Таня Профи (944) 16 лет назад
к доктору всех, кто специально это делает... потом удивляемся от куда дебилы...
АлисА Мастер (1495) 16 лет назад
ну бывало в порыве злости.
очень жалею что часто так делаю=((((Я очень люблю своего парня, но быват что словами унижаю очень сильно. если он только меня очень сильно выведет
Настёна Мастер (1241) 16 лет назад
заслужил и знает об этом но всё равно злиться. единственный раз унизила и не жалею-и правда заслужил
Татьяна Мастер (1209) 16 лет назад
Милая, Фрида, для желаня честного ответа, нужно прежде всего открытое лицо....
Анюшечка Мастер (1795) 16 лет назад
та бывало.. . уже на грани развода с мужем. :( Особо гордиться конечно нечем.. но достал кАззёл ТАААК! Что не могла не залошить!
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
нет. считаю, что унижать парня/мужчину - это унижать себя. мужчина должен рядом с женщиной чувствовать себя уверенным и спокойным. о каком унижении может идти речь? ! наоборот, поддерживаю во всём, не настаиваю, чтоб наступал на горло своим принципам из-за меня. он должен оставаться мужчиной - хотя бы ради моего к нему уважения.
настя гребенкина Гуру (4454) 16 лет назад
это было еще в школе в 3-4классе.... я с мальчиком поругалась.. и че-то. он к другой пошел (начал приставать).. кароч долго рассказывать.. я просто его поставила на колени... так ему и надо...
Пользователь удален Мастер (1022) 16 лет назад
Было один раз.. . но он сам виноват, уж очень принципиальный и гордый, но я его сломала!! ! И теперь точно знаю - никуда от меня не денется:)