Какое число самое бесконечное?
Очень интересно знать...
ДополненМного разных мнений у людей, но какой же ответ правильный!?
Любое число не является бесконечным. И бесконечность, это не число. Поэтому вопрос некорректен.
Понятие бесконечности возникает только в пределе. И означает, что некоторая последовательность не ограничена сверху. Вот последовательность целых чисел бесконечно. Это не означает, что в конце этой последовательности стоит специальное число, равное бесконечности. Это означает в точности то, что для сколь угодно большого целого числа найдется другое целое, которое еще больше.
Зиллион - это число с неизвестным количеством нулей, по умолчанию общепринято считать числом бесконечности....
для бесконечности есть знак ∞
n/0, при n=1...(до бесконечности) :)
100000000000000000000000000000000000000000000000000....
i dalshe