Кто такой Е.Торренс

Сергей Ученик (234), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ludmila4000 Мудрец (12940) 16 лет назад
профессор Е. Торренс - директор Центра изучения креативного поведения и декан факультета психологии Университета штата Джорджия (США) .
Придумал Тест Е. Торренса, который считается классическим в области психодиагностики креативности.
Источник: http://www.imaton.com/index.php?option=com_content&task=view&id=32&Itemid=79
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Эрнест Торренс (Ernest Torrence) 1878-1933. Родился в Эдинбурге (Шотландия) . Актер.