что делать чтобы всегда быть для мужа единственной и неповторимой

Виктория L. Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рыбаков Мастер (1006) 16 лет назад
Ну как что?? ? Абсолютно все! Быть и женой и хозяйкой и любовницей, и денег домой приносить) )
А вообще - быт собой, женственной, красивой, ухоженной, хозяйственной и желанной
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Побольше романтики. Новые платья, ужин при свечах и т. д Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю чтобы ты всегда была для своего мужа единственной и неповторимой.